«Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» и вышел в полуфинал ЛЧ

В 1/2 финала «нерадзурри» сразятся с «Миланом»
В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Интер» сыграл вничью с «Бенфикой».

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами – на гол Бареллы ответил Аурсенс.

Во второй 45-минутке команде из Италии удалось забить два гола подряд – точными ударами отметились Мартинес и Кореа. Однако португальцы так просто сдаваться не собирались – на 85-й минуте Силва сократил отставание, а на 90+5 Муса зажег на табло окончательные 3:3.

В 1/2 финала турнира «нерадзурри» сразятся с «Миланом». Полуфинальные поединки запланированы на 9-10 мая, ответные поединки – 16-17 мая.

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч

«Интер» – «Бенфика» 3:3 (2:0 – первый матч)

Голы: Барелла 14, Лаутаро 65, Корреа 78 – Аурснес 38, Антонио Силва 86, Муса 90+5

«Интер»: Онана – Дармиан, Ачерби, Бастони (Д'Амброзио 80) – Дюмфрис, Барелла (Чалханоглу 76), Брозович, Мхитарян, Димарко (Госенс 80) – Лаутаро (Корреа 76), Джеко (Лукаку 76)

«Бенфика»: Влаходимос – Жилберту (Нерес 46), Антонио Силва, Отаменди, Гримальдо – Флорентину, Шикинью (Невес 80) – Рафа Силва (Муса 80), Жоау Мариу (Шельдеруп 89), Аурснес – Рамуш (Гуэдэш 74)

Предупреждение: Рафа Силва 49, Муса 81, Нерес 90+5