«Интер» вырвал победу в концовке у новичка чемпионата

Команда Лучано Спалетти выиграла четвертый матч кряду на старте Серии А
Фото - ФК Интер

Миланский «Интер» выиграл четвертый матч подряд на старте Серии А, в четвертом туре на выезде одолев новичка чемпионата «Кротоне». Команда Лучано Спалетти на протяжении большей части матча не могла распечатать ворота соперника, но сломила оборону команды только на 82-й минуте, когда отличился Милан Шкриниар. Уже в компенсированное время Иван Перишич упрочил преимущество «нерадзурри».

2:0 – «Интер» со 100-процентным показателем набранных очков возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии.