Испания одолела Англию и стала чемпионом Европы. Как это было

Следите за главными событиями финального матча Евро-2024
Фото - RFEF

МАТЧ ЗАВЕРШЕН!!! ИСПАНИЯ – НОВЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ! АНГЛИЯ СНОВА ПРОГРАЛА В ФИНАЛЕ!!!

90' Четыре минуты компенсировал арбитр!

90' Как не гол?! Игроки сборной Англии дважды наносили удары просто в упор. Симон и Ольмо вынесли мяч из ворот. Третий удар пришелся выше перекладины!

89' Замена. Испания. Мерино вместо Ямала.

89' Замена. Англия. Тоуни вместо Фодена.

86' ГООООООООООЛ! Ойярсабаль опередил защитников и перепревил мяч в ворота. VAR не увидел офсайда! 2:1!

83' Замена. Испания. Как вместо Ле Нормана.

82' Это должен быть гол! Просто волшебная комбинация от испанцев завершилось ударом Ямала в угол. Пикфорд снова спасает Англию!

78' Опасная подача от Уильямса. Стоунз жестко вынес мяч на угловой.

73' ГОООООООЛ!!! 1:1! Палмер сравнивает счет через три минуты после выхода на смену! Просто бильярдный удар!

70' Замена. Англия. Палмер вместо Мэйна.

69' Пикфорд дважды кулаками отводит угрозу от ворот Англии.

68' Замена. Испания. Ойярсабаль вместо Мораты.

66' Сразу же ответ от Ямала! Пикфорд выручил после удара в угол!

64' Самый опасный момент Англии в матче! Беллингем развернулся в окружении соперников за линией штрафной и нанес мощный удар в угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

61' Замена. Англия. Воткинс вместо Кейна.

56' На этот раз Уильямс! Немного мимо ворот...

56' Снова Мората! Защита сборной Англии выносит мяч у пустых ворот.

55' Гехи заблокировал удар Мораты.

49' Ольмо мог снимать почти все вопросы о победителе. Однако мяч прошел мимо штанги.

47' ГОООООООООЛ!!!! Уильямс! Уже 17-летний Ямал снова оформил ассист после сольного прохода!

46' Второй тайм начался!

46' Замена. Испания. Субименди вместо Родри.

45+2' Первый тайм завершен!

45' Рефери добавил две минуты!

45' Фоден пробил в падении, однако Симон на месте.

43' Неплохая передача на ход на Морату. Форвард испанцев даже умудрился пробить. Но блок.

40' Стоунз смело пошел на защитников соперника. Однако риск себя не оправдал.

34' Ямал снова не прошел Шоу.

28' Отличная комбинация от сборной Испании. Однако не удалось завершить.

23' Ямал совершил сольный проход, но удар заблокирован.

19' Очень неудачный навес от Карвахаля.

13' Ле Норман не попадает в створ.

12' Уильямс прорвался к шрафному, но Стоунз заблокировал удар.

11' Гехи опасно подключился к атаке, однако сфолил в атаке.

5' Беллингем и Фоден разобрались в собственной штрафной после подачи Уильямса с углового!

Матч начался!

Составь команд:

В воскресенье, 14 июля, в финале Евро-2024 сборная Испании сыграет с Англией.

Следить за главными событиями матча Испания – Англия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.

На это и другие события ЕВРО 2024 GGBET.UA предлагает бонус до 150000 грн.