Испания одержала волевую победу над Францией и вышла в финал Евро. Как это было

Следите за главными событиями матча полуфинала Евро-2024
Фото - RFEF

90+6' Звучит финальный свисток! Второй тайм не поменял счет! 2:1! Сборная Испании – первый финалист Евро-2024!

90+5' Гризманн упустил убийственный момент после подачи. Удар головой летит выше!

90+5' Защитник сборной Испании выносит мяч после прострела Кунде.

90+4' Замена. Испания. Субименди и Ферран Торрес вместо Уильямса и Ямала.

90' Пять минут добавлено к основному времени!

86' Мбаппе упустил прекрасную возможность. Пробил слишком высоко.

84' Ляпорту оказывают помощь.

80' Начо не позволил сопернику провести опасный прострел.

79' Замена. Франция. Жиру вместо Дембеле.

76' Замены. Испания. Мерино и Оярсабаль вместо Ольмо и Мораты.

76' Эрнандес подхватил мяч в штрафной испанцев, но пробил выше ворот нерабочей ногой!

73' Защита сборной Испании остановила прорыв Мбаппе.

63' Упамекано не попал в створ после подачи с углового.

62' Замена. Франция. Барколя, Гризманн и Камавинга вместо Коло Муани, Канте и Рабьо.

59' Игра восстановлена.

58' Пауза из-за выбегания болельщика на поле.

58' Замена. Испания. Вивиан вместо Хесуса Наваса.

57' Симон справился с ударом Мбаппе.

53' Чуамене не удалось переиграть Симона после подачи с углового.

53' Защита сборной Испании справилась с опасным прострелом Кунде.

47' Голкипер сборной Франции Меньян в эффектном подкате прервал стремительный прорыв Уильямса!

46' Второй тайм начался!

45+3' Арбитр дает свисток на перерыв!

44' Арбитр компенсировал две минуты!

40' Защита сборной Испании справилась с тремя подачами французов.

36' Мяч идет на угловой после удара Руиса с дистанции.

29' Дембеле подавал штрафной, но немного засильно для партнера.

25' ГОООООООООЛ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!! Испания уже впереди! Кунде отправляет мяч в ворота после удара Ольмо!

21' ГОООООООООЛ! Ямал чудесным ударом издалека сравнял счет! Наконец-то 16-летний игрок отметился дебютным голом на турнире!

19' Мбаппе прорвался на ударную позицию. Защита отвела опасность.

17' Рабьо возвращается на поле.

15' Рабьо на газоне. Пока неизвестно, сможет ли продолжить игру.

12' Руис опасно подал, но защита сборной Франции справилась с угрозой.

9' ГОООООООООЛ! Коло Муани очень хорошо пробил головой после подачи от Мбаппе! Франция неожиданно забивает первый мяч по игре на турнире!

7' Опытный Хесус Навас опережает скоростного Мбаппе и разряжает ситуацию!

5' Руис – автор первого опасного момента в игре! Пробил немного неточно после подачи Ямала.

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн-трансляция первого полуфинала Евро-2024 между Испанией и Францией. Уже известны составы команд:

Во вторник, 9 июля, в полуфинале Евро-2024 сборная Испании сыграет с Францией.

Следить за главными событиями матча Испания – Франция можно, начиная с 22:00 в этой публикации.

На это и другие события ЕВРО 2024 GGBET.UA предлагает бонус до 150000 грн.