Источник, несмотря на опровержение «Металлиста», утверждает, что Ярославский не вернется в футбол

Отмечается, что единственным источником финансирования является… «Днепр-1»
Александр Ярославский / Фото - ФК Металлист

Директор «Металлиста» Валерий Грига опроверг информацию о том, что президент клуба Александр Ярославский больше не финансирует его. Слова менеджера передает пресс-служба харьковчан.

Я хочу в последний раз подчеркнуть, что Александр Владиленович Ярославский является президентом «Металлист» и участвует в жизнедеятельности клуба. Ребята получили зарплату и отправились на сборы в Турцию. Больше никаких слухов и сплетен относительно нашего президента я не буду комментировать. Считаю, что они направлены на дискредитацию футбольного клуба «Металлист».

На эти слова ответил ведущий «ТаТоТаке» Роберто Моралес.

Ярославский не имеет никакого отношения к «Металлисту» в текущем сезоне. Хотя он никогда не говорил, что прощается с футболом навсегда, по нашей информации, шансы на его возвращение остаются невысокими.

На самом деле, сегодня единственным фактом существования «Металлиста» и его финансирования является большой транзит Красникова и Кучера в «Днепр-1». А также личные договоренности Евгения Красникова с инвесторами «Днепра-1», в частности, с Игорем Коломойским.

Имеются в виду и аренды футболистов «Металлиста» в «Днепр-1», и, собственно, деятельность и работа в «Днепре-1» Красникова и Кучера. Других источников финансирования у «Металлиста» сейчас, к сожалению, нет.

Ранее был назван игрок «Металлиста», который близок к тому, чтобы остаться в «Днепре-1» после сборов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол