Каррагер: «Ливерпулю» повезло, что не пропустили 8 или 9 мячей от «Астон Виллы»

Команда Клоппа была унижена клубом из Бирмингема
Джейми Каррагер / Фото: Twitter

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о поражении мерсисайдцев от «Астон Виллы» (2:7) в рамках АПЛ. Его слова приводит Goal.

«Я почти смеялся. Не мог поверить в то, что видел. Такое даже сложно представить в связи с этой командой. Результат и игра шокировали. Это однозначно худшая игра при Клоппе, в этом нет сомнений.

Вскоре после начала стало понятно, что «Ливерпуль» начал плохо. В первые минуты опасность уже существовала. Мне не нравится, что «Ливерпуль» пытается использовать искусственный офсайд. Я не согласен с этим решением.

Им повезло, что они не пропустили восемь или девять. Вспомните о моментах, которые были у Баркли в первом тайме, Уоткинс попал в штангу во втором.

Послушайте, эту команду и Юргена Клоппа нельзя слишком критиковать из-за того, чего они достигли. Это один из тех сумасшедших результатов, которые могут случиться с каждым. Но я думаю, что вы вспоминаете об игре против «Лидса» (4:3), там они тоже пропускали.

Они начали много пропускать после рестарта, в конце прошлого сезона. Мы спустили это на тормозах, потому что команда уже выиграла чемпионат, так что я думаю, что через пару недель мы вернемся к этому вопросу во время мерсисайдского дерби.

Это большой матч, «Эвертон» лидирует, и я думаю, что тогда станет ясно, была это аномалия, или это все сильнее напоминает тенденцию, которая существует уже на протяжении 10 или 15 последних матчей».

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» стал первым действующим чемпионом за 67 лет, который пропустил 7 мячей в матче чемпионата Англии.