Харри Кейн: «Мы не заслуживали ничьей в матче с «Челси»

«Тоттенхэм» вырвал очко на последних минутах
Харри Кейн / Фото: BBC

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, гол которого принес его команды ничью в матче с «Челси» (2:2) во 2-м туре АПЛ, прокомментировал исход встречи. Его цитирует ВВС.

«Несомненно, это была тяжелая игра. Мы недостаточно хорошо провели первый тайм, нам не хватало интенсивности во время прессинга, не хватало интенсивности во время владения мячом, за что нас и наказали.

Думаю, во втором тайме мы заметно прибавили в этом компоненте, было здорово отыграть один мяч и обидно пропустить снова, но всегда приятно, когда ты забиваешь на последней минуте. Пожалуй, мы должны быть довольны, что уезжаем отсюда с одним очком.

В целом мы, пожалуй, не заслуживали ничьей по игре, но мы боролись до конца. Нужно отдать должное парням, у нас был этот последний момент в концовке матча, и нам удалось его реализовать. Мы добыли важное очко на выезде, но нам еще есть над чем поработать»

Напомним, перед стартом сезона ходили слухи, что Кейн перейдет в «Баварию».