Хацкевич: «Нам не хватает последнего паса»

Тренер «Динамо» доволен тем, как команда проявила себя в матче с «Эстерсундом»
Фото - сайт «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с «Эстерсундом» (2:2). Слова специалиста приводит официальный сайт киевлян:

«Мы полностью контролировали ход поединка, и до 30-й минуты у соперника не было шансов даже подойти к нашей штрафной. К сожалению, неаккуратность привела к пенальти в наши ворота. А что касается второго мяча, то существуют определенные правила фэйр-плей, которые не все соблюдают. Но и к этому надо быть готовым. Если брать по таймам, то первый мы провели уверенно и агрессивно, а во втором сказалась усталость. Сказалось, что у нас вчера было две тренировки, а сегодня почти все сыграли по 90 минут.

Еще есть недостатки – не хватает последнего паса, завершения. Есть над чем работать, но в целом то, над чем мы уже работали, я на поле увидел.

Что касается Самбрано, то у него огромный опыт международных матчей, мы рассчитываем, что он составит конкуренцию тому же Евгению Хачериди, но вопрос в том, в каком состоянии он к нам прибыл. Так что мы не станем спешить с моментом, когда он начнет выходить на поле».

Напомним, что перуанский новичок команды пока продолжает заниматься по индивидуальной программе.