Хавбек сборной Украины: «Если что-то будет не получаться с Шотландией, выпустим Усика»

Игнатенко поделился козырем «сине-желтых» на важнейший матч Лиги наций
Даниил Игнатенко / Фото - УАФ

Полузащитник сборной Украины Даниил Игнатенко прокомментировал визит чемпиона мира по боксу Александра Усика в расположение «сине-желтых» накануне матча Лиги наций против Шотландии. Слова хавбека передает пресс-служба УАФ.

Визит Александра Усика? Он добавил нам немного эмоций, я его увидел впервые. Очень положительные впечатления, отличный парень. Смотрел каждый его поединок. Если что-то не будет получаться, то будем выпускать Усика.

Отлично команда чувствует себя, настроены на игру, впереди — хорошее сражение. Мы готовы на все 100, даже на 120 процентов.

У нас была теория, мы рассматривали наш предыдущий поединок с Шотландией, нам указали на ошибки, рассказали, как нужно было играть. Так что, думаю, вы все увидите на поле. Здесь даже настраиваться не надо — все играют за свою страну, за людей, которые сейчас на передовой, борются за нашу жизнь, за Украину.

Болельщики – наш 12-й игрок. Я считаю, завтра будет самый важный матч, который только играла сборная Украины в Лиге наций или других турнирах.

Не думаю, что шотландцы будут играть в закрытый футбол, хотя их устраивает ничья. Посмотрим, как их тренер решит. Нас устраивает только победа, впереди серьезное сражение.

Игру Лиги наций можно будет посмотреть сегодня, 27 сентября, на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Шотландия онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 21:45.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол