Холланд: «Соперник назвал меня шлюх*й, потом сказал, что собирается сломать ноги – через полторы минуты я забил»

Нападающий «Манчестер Сити» рассказал удивительную историю
Ерлінг Голанд / Фото - aksam.com.tr
Форвард «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холланд в матче Лиги наций против команды Швеции (2:1) рассказал о конфликте с защитником соперников Александером Милошевичем:

«Сначала он назвал меня шлюх*й. Я могу с уверенностью сказать, что это не так. Затем он сказал, что собирается сломать мне ноги. Через полторы минуты я забил. Это было хорошо».

Голланд оформил в той игре дублем – сначала реализовал пенальти, а затем отличился из игры.

После выпада со стороны норвежца Милошевич заявил, что Холланд обманывает и в действительности конфликта между ними не было:

«Я бы не сказал такого. Это очень грубо говорить то, что он сказал. Я не говорю по-норвежски, а он – по-шведски, не знаю как мы могли общаться. Также я не говорю по-английски на поле. Это удивительно, что он говорит, будто я что-то говорил, хотя этого не было.

На самом деле мы и не спорили на поле. У меня было много матчей, где я был более раздражен».

Другой нападающий «Манчестер Сити» забил шесть мячей в одном матче.