Конте: «Если моей работы недостаточно, то пусть клуб принимает какое-то решение»

Тренер «Челси» отметил, что не собирается уходить в отставку
Photo by Michael Regan/Getty Images

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после матча 26-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом» (1:4) заявил, что намерен и дальше работать в лондонском клубе. Слова специалиста приводит телеканал ВВС:

«Моя позиция не изменилась: я остаюсь в «Челси» и продолжаю полностью отдаваться работе каждый день. Если этого достаточно — хорошо, если нет, то пусть клуб принимает какое-то решение.

В такой ситуации виновным является тренер. Возможно, я допустил ошибку с выбором стартового состава. Когда вы начинаете и играете таким образом, что-либо изменить уже очень сложно

Нельзя получать две желтые карточки за несколько минут, вдесятером нам было сложно. Я не видел момент с пенальти, но играли мы плохо. Во втором тайме команда продемонстрировала большое желание, но было много суеты».

Напомним, ранее Конте опроверг информацию о том, что вскоре возглавит сборную Италии.