Кучер: «1:1 – закономерный результат с «Минаем»

Вице-чемпион Украины впервые потерял очки в новом сезоне УПЛ
Александр Кучер / Фото - СК Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал ничью в матче третьего тура украинской Премьер-лиги против «Миная» (1:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Мы понимали, что будем играть против соперника, который будет хорошо защищаться, закрываться и использовать контратаки и стандарты. Так оно и вышло. В первом тайме у нас были моменты, и если бы тогда забили, то, может, дальше и было бы легче. Во втором тайме сразу было удаление и ребята остались вдесятером, но хочу отдать им должное – они неплохо играли и старались забить гол.

Хотели сегодня победить и это было видно, но фарт был не на нашей стороне. Мы могли снова и первыми забить, но свой гол на контратаке забил «Минай». Хорошо, что в этой ситуации ребята не опустили руки, сравняли счет, а потом могли забить и в конце встречи. 1:1, по-видимому, закономерный результат.

Кучер также пожаловался на длительные переезды из-за матчей квалификации Лиги Европы.