Кучер – о победе «Днепра-1» в Лиге конференций: «Валидол? Еще какой!»

Украинская команда добыла 3 очка лишь в концовке встречи
Александр Кучер / Фото: Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал победу над «Вадуцом» (2:1) в 4-м туре Лиги конференций. Его цитирует пресс-служба клуба.

«Валидол? Да, еще какой! Трудная игра, конечно, получилась. В первом тайме все неплохо выходило до забитого гола. Но быстро пропустили. Во втором тайме было слишком много брака, особенно при выходе из обороны. Очень часто обрезались, и потому было много моментов у наших ворот. «Вадуц» – агрессивная команда, и она очень хорошо сыграла. У них были моменты, но мы забили очень нужный гол, завоевали три очка. Это очень радует, ведь остаемся конкурентоспособными в турнирной борьбе.

Конечно, еще разберем этот матч, поговорим с игроками. Была тяжелая игра, ребята устали. Мы много времени проводим в пути, не всегда успеваем как следует восстанавливаться, из-за чего накапливается усталость. А через два дня у нас снова игра, так что будем готовиться дальше».

Напомним, один из забитых мячей «Днепра-1» в матче с «Вадуцом» претендует на звание лучшего гола недели в Лиге конференций.