Леоненко: «Динамо» создало за 95 минут с «Ференцварошем» только один момент»

Эсперт неоднозначно оценил игру киевлян против команды Реброва
Виктор Леоненко / Фото: footballua.tv

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко в эфире программы Великий Футбол неоднозначно оценил игру «Динамо» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

«Динамо» создало за 95 минут только один момент: когда мог забивать Караваев. Потом все придумали себе сами венгры. Сначала – наши за границей, это про Харатина.

Потому ничего Луческу и не говорил в перерыве. Атаки были, но они ничем не заканчивались. Ничего не делая, команда ведет 2:0. И чего кричать в раздевалке, если ничего не дали создать «Ференцварошу».

А уже в среду, 4 ноября подопечным Мирчи Луческу предстоит сложный выезд на «Камп-Ноу». Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Барселона» – «Динамо» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.