Лига чемпионов. «Барселона» и «Бенфика» сыграли вничью. Как это было

Этот результат лишает киевлян евровесны

Лига чемпионов, 5-й тур

«Барселона» – «Бенфика» 0:0

Матч завершен! "Барселона" и "Бенфика" не забили голов и лишили "Динамо" евровесны. До новых встреч!

90+3" Сеферович не забивает в пустые ворота! Жесть!

90+1" Классно пробивал головой Пике после подачи углового, но немного мимо. Везет "Бенфике".

90" 4 минуты компенсировал арбитр ко 2-му тайму.

84" Забивает Араухо, но делает это из офсайда! Гол не будет зассчитан.

82" Мощно пробил Сеферович, но его удар был заблокирован одним из защитников "Барселоны".

78" Замена защитнику "Бенфики" все же не потребуется.

77" Травма у Вертонгена, он лежит на газоне.

73" С дальнего расстояния пробивал Араухо, но мимо.

70" Две замены у "Бенфики": Пицци вышел вместо Эвертона, Лазаро вышел вместо Рафа Силвы.

67" Классный шанс у "Барселоны"! Дембеле отдал хорошую фланговую передачу на Де Йонга, который пробивал головой, но Влаходимос вытащил мяч из-под перекладины!

66" У "Барселоны" Дембеле вышел на поле вместо Демира.

65" Неплохой момент у "Бенфики". Дарвин Нуньес получил пространство, вбегал в штрафную "Барселоны" с мячом, но пробил слишком высоко. Удар от ворот.

59" Еще одна замена у "Бенфики", Таарабт меняет Мариу.

59" Яремчук идет с поля, вместо него выходит Дарвин Нуньес.

56" В начале второго тайма игра намного более вялая, нежели в первом тайме. Команды будто играют на ничью.

50" Теперь очень грубо сыграл Пике и также получил "горчичник".

48" Желтая карточка для Жоау Мариу за грубую игру

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем.

43" Перекладина спасает "Бенфику" после удара Демира! Какой мощный выстрел от форварда "Барселоны"!

37" Красиво забивает Отаменди, но мяч не будет засчитан! Перед этим мяч вышел за пределы поля.

35" Невероятный шанс у Яремчука! С нескольких метров он пробил прямо в Тер Штегена!

34" Классно по флангу прошел Эвертон, но его пас защитники "Барселоны" перехватили, будет угловой.

28" Снова шанс у "Барселоны", спасает Влахолимос свою команду после удара Альбы!

27" С классной позиции Гави пробил немного выше! Везет "Бенфике"!

22" Влаходимос классно выбил мяч в воздухе после подачи Депая со штрафного.

18" Перспективная атака "Барселоны". Классный рывок Депая с фланга, но плохая передача на Демира. Защитники "Бенфики" ликвидировали угрозу.

15" Издали пробивал Депай, но запустил мяч слишком высоко, на трибуны "Камп Ноу".

13" В неплохой позиции получил мяч Араухо, пробивал, но слишком мимо.

9" С первых минут "Барселона" больше контролирует мяч, "Бенфика" сделала ставку на игру втоым номером.

7" Классно издали пробивал Демир, но Влаходимос спас "Бенфику"!

5" Пробивает Яремчук с дальней дистанции, но тер Штеген намертво забирает мяч.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Барселона»: тер Стеген, Араухо, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, де Йонг, Нико Гонсалес, Гави, Депай, Демир.

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто, Вертонген, Отаменди, Алмейда, Гримальдо, Жоау Мариу, Рафа Силва, Вайгль, Яремчук, Эвертон.

Во вторник, 23-го ноября, «Барселона» примет «Бенфику» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Текстовая онлайн трансляция матча «Барселона» – «Бенфика» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:00.