Лига чемпионов. «Динамо» обыграло «Янг Бойз» в Киеве. Как это было

Денис Гармаш поставил финальную точку в матче

Новый тренерский штаб команды проведет первый еврокубковый матч

«Динамо» — «Янг Бойз» 3:1
Голы: Ярмоленко, 15, Мбокани, 34, Гармаш, 90+1 - Феснахт, 90

На этом будем завершать текстовую трансляцию. Спасибо всем, что следили за матчем на портале XSPORT.ua. До новых встреч!

Статистика после второго тайма.

Арбитр дает финальный свисток в матче!

90+3" Замена у киевлян. Вместо Гармаша на поле вышел Буяльский.

90+3" Гооооооооол! Денис Гармаш увеличивает счет в матче! Ворвался футболист в штрафную и точно пробил в цель.

90" Арбитр компенсировал 4 минуты.

90" Гоооооол! Фаснахт забивает мяч после навеса с фланга от Ассале.

89" Эх! Морозюк!!! Отлично пробил со штрафного, но голкипер парировал удар украинца.

88" Опасный штрафной исполнят киевляне!

85" Моментищееее! Цыганков смог догнать мяч возле боковой отдать пас в центр поля, но Ярмоленко не смог точно попасть по мячу и отправил снаряд выше цели.

83" Мбабу сыграл не по правила и арбитр сразу свистнул.

80" Корзун нарушил правила и заработал опасный штрафной вблизи ворот, но киевлянам повезло - Нуху не попадает в створ.

79" Нуху нарушил правила на Мбокани. Киевляне зарабатывают штрафной.

76" Замена у "Янг Бойз". Вместо Бенито на поле вышел Лотомба.

74" Морозюк подал угловой, но защитники первыми сыграли на мяче.

73" Желтую карточку перед собой увидел Берген.

69" Момент у Мбокани! С фланга последовал навес на Мбокани, но конголезец чуть-чуть не точно пробил.

66" Никита Корзун не смог реализовать момент! Гармаш отдал точную передачу на белоруса, но последнему не хватило точности, мяч разминулся с целью.

65" Александр Хацкевич делает замену. Вместо Сидорчука на поле вышел Корзун.

64" Момент мог быть у ворот "Динамо"!!! Фасснахт пробил из-за пределов штрафной, но удар взял на себя Вида, отличная игра в обороне!

63" Замена у швейцарской команды. Вместо Эбишера на поле вышел Бертоне.

61" В офсайде был Ярмоленко. Арбитр сразу поднял флажок.

57" Ух! Кадар попадает в перекладину! Отличный момент был у венгра.

55" Балльмоос уверено сыграл на выходе после подачи углового.

52" Замена у "Янг Бойз". Вместо Саного на поле вышел Ассале.

48" Вот это даааа! Соу прекрасно пробил под перекладину ворот, но Коваль поймал мяч.

Команды выходят на поле, уже через несколько минут начнется второй тайм.

Предлагаем статистику после первого тайма.

45+1" Арбитр дает свисток на перерыв! Добротную игру показали футболисты украинской команды в первом тайме.

44" Ух! После розыгрыша углового у ворот швейцарской команды, головой попытался пробить Гармаш, но мяч в сантиметрах разминулся с воротами.

42 минута в матче! На 34 минуте шикарный мяч забил Мбокани, Шепелев в центре поля перехватил снаряд и отдал точный пас на Ярмоленко, который показав пару финтов прострелил вдоль ворот, но а конголезец Мбокани точно пяткой отправил круглого за белую линию. Голкипер не смог помочь своей команде.

Фото - Юрий Кириченко

31" Нуху получает желтую карточку, не по правилам сыграл футболист.

27" Гармаш нарушил правила на Саного, арбитр назначил штрафной в центре поля.

23" Шепелев навесил в штрафную зону, но защитники швейцарского клуба выбили мяч дальше от ворот.

На 15 минуте киевляне открыли счет! Мяч в сетку ворот "Янг Бойза" отправил Андрей Ярмоленко, который прорвался сквозь частокол ног защитников и отправил снаряд точно по перекладину! Отличный гол!

В матче идет 14 минута, за это время по пару моментов создали футболисты обеих команд. Активнее и ярче смотрятся футболисты киевской команды. Хорошо прессингуют и атакуют своего оппонента.

Извините за технические проблемы, сейчас уже все в порядке. Мы вернулись!

19:29 Команды уже на поле. Футболисты поприветствовали друг друга.

19:26 Езерский уверен, что киевляне обыграют швейцарский клуб.

19:21 Матч обслужит шведский арбитр Андреас Экберг.

19:18 Вашему вниманию стартовые составы команд.

19:16 Вечер добрый всем любителям и ценителям футбола! Мы рады вас вновь приветствовать на портале XSPORT.ua. Уже через несколько минут мы начнем прямую текстовую трансляцию третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между швейцарским «Янг Бойзом» и киевским «Динамо».

Киевское «Динамо» в среду, 26 июля, на НСК «Олимпийский» в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов примет швейцарский «Янг Бойз». На поединке будет работать шведская бригада судей.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте в этой новости. Здесь будет доступен плеер с видео матча, также будет проведен текстовый онлайн. Начало – в 19:30.

На следующий день после игры «Динамо» - «Янг Бойз» в еврокубках стартуют «Александрия» и «Олимпик». Матчи этих команд также будут показаны в прямом эфире на нашем сайте.

Во вторник, 25 июля, гостем студии XSPORT стал известный украинский спортивный журналист Андрей Шахов, который рассказал о сильных и слабых сторонах каждого из соперников украинских команд в Лиге чемпионов и Лиге Европы.