Лига чемпионов. «Панатинаикос» – «Днепр-1» 2:2. Как это было

В первом матче греки победили в гостях 3:1

1 августа состоится ответный матч 2 раунда квалификации Лиги чемпионов «Панатинаикос» – «Днепр-1».

Первая встреча завершилась победой греков (3:1). Ответная игра пройдет в Греции.

Следить за матчем «Панатинаикос» – «Днепр-1» можно будет на нашем сайте онлайн в этой новости. Начало – в 20:30.

«Панатинаикос» (Греция) – «Днепр-1» (Украина) 2:2 (1:1)

Голы: Шпорар, 15, 70 - Довбик, 24, Сарапий, 54

Матч закончен

87’ Когут желтая

79’ Джуричич заменил Клянгайслера

79’ Яннидис вышел вместо Шпорара

75’ Танчик красная

70’ Гол. Джурич из пределов штрафной покатил под удар Шпорара и тот пробил точно по центру

ВИДЕО ГОЛА

69’ Гуцуляк вышел вместо Рубчиньского

69’ Когут поменял Пихальонка

68’ Танчик вышел вместо Каплиенко

66’ Чокай вышел вместо Вильены

59’ Бланко не зацепился за мяч в борьбе на левом фланге атаки

57’ Замена Сарапия на Сватка

55’ Пихалонок желтая

54’ ГОООООООООООЛ! Мирошниченко выполнил подачу слева на линию вратарской, Сарапий головой забил!

ВИДЕО ГОЛА

52’ А вот и контратака! Пробил Шпорар, но защитники вернулись именно тогда, когда требовалось

51’ Фол Коцираса против Рубчинского

49’ Шпорар открылся под передачу на ход, после чего выполнил прострел на Манчини, у которого не получился удар

47’ Подача углового и Сапарий в прикосновение пробил в руки вратарю

46' Бриньоли вытащил из-под перекладины сложный удар Бабенко

Второй тайм начался

Статистика первого тайма

Первый тайм закончился

45’ 5 минут добавил арбитр

43' Рубчинский сыграл в опасном подкате против Переса. Желтая

41' Бернард сыграл в штрафную на Шпорара, но тот не пробил мимо Кинарейкина

41’ Кучера желтая за крики в сторону арбитра

40’ Бланко на левом фланге атаки сыграл рукой в борьбе за мяч, далее отдал на забившего Довбика. Но гол не засчитан

39’ Подачу от Джуричича с правого фланга выбили на угловой

39’ Панатинаикос перехватил инициативу

37’ Волынца заменил Кинарейкин

34' Волынцу досталось коленом в голову. Он не сможет продолжить матч

33' Адамюк неудачно выбил мяч, пас на Паласиоса, но опередил Волынец, после чего Бернард добил над воротами.

32’ Довбик сбросил под удар в штрафную, но Рубчинский пробил во вратаря

30’ Навес справа от Мирошниченко неточный

28’ Нервничает тренер греков

24’ ГООООООООООООООЛ! Довбик зашел справа в штрафную, прорвался в лицевую и с острого угла пробил между ног вратарю!

ВИДЕО ГОЛА

21’ Опасный прострел Каплиенко слева

20’ Бланко встретил фолом Переса. Желтая карточка

19’ Днепр не имеет успеха в атаке

17’ Подача с левого фланга от Рубчинского неточна

15’ Гол. Шпорар получил заброс с собственной половины от Едвая на правом фланге штрафной, ушел от Волынца и Адамюка, и опрокинул вратаря.

ВИДЕО ГОЛА

14’ Лишняя вода присутствует на поле, но это не будем считать хитростью хозяев.

13’ Мирошниченко не успевал за передачей на правый фланг, поэтому еще и сфолил против Карлоса

11’ Днепропетровцы перехватили мяч, но все происходит в центре поля.

9’ Панатинаикос качественно удерживает мяч в центре поля, не давая днепрянам развернуться.

3’ Днепряне пока действуют очень осторожно. Напоминаем, что этот матч называют последним за украинский клуб для Довбика

2’ Бернарду неудачно подал угловой

1’ Хозяева поля держат мяч на старте встречи