Лига чемпионов. «Шахтер» побеждает БАТЭ, а Луис Адриано делает хет-трик. Онлайн

XSPORT провел текстовую онлайн-трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов между «Шахтером» и БАТЭ.

* Конец матча! Великолепная победа Шахтера во Львове.

* Гоооллллл!!! Луууууууууууууууиссс Адриано! 5:0! Хет-трик от бразильца.

* Гоооллллл!!! Лууууиссс Адриано! 4:0! Бразилец забивает свой второй мяч в матче и 8-й в этом сезоне Лиги чемпионов. Коста с левого фланга остро прострелил в штрафную, а Адриано опередил всех защитников и сделал дубль.

* Замена: Бернард вышел вместо ТАЙСОНА!!!

* За секунду до третьего гола...

vk.com

* Продолжение замен у Шахтера. Фред меняет Фернандо.

* Замена у горняков. Марлос выходит вместо Шевчука.

* Гоооллллл!!! Адриано с пенальти! 3:0!

* Пенальти! Мяч скинули в штрафную на Адриано, а того снес Яблонский. Штарк не колебался.

* Гооооолллл! Тейшера забил второй гол! Алекс получил мяч из фланга и остался сам на сам с вратарем и пробил его. Большая заслуга в забитом мяче на Адриано, который вытянул на себя двух защитников и пропустил мяч на автора гола.

* Начался второй тайм!

Тейшейра сегодня трижды мог забить

* Красная карточка Хагуша.

* Результаты всех сегодняшних матчей ЛЧ.

* Хагуш и Адриано получили по желтой карточке. Для игрока БАТЭ это вторая желтая. Хагуш на второй тайм не выйдет и у БАТЭ остается всего 10 игроков.

* Конец первого тайма!

* На добавленной минуте Адриано пытался затолкнуть мяч вместе с вратарем и на поле возникла небольшая стычка.

Супер-момент у Тейшейри! Адриано скинул на соотечественника, а тот пробил в нижний угол ворот, но Черник выручил.

* Тейшейра создал опасный момент у ворот БАТЭ, но вратарь соперника сыграл надежно.

* Гооооооооооолллллллл! Срна! 1:0. Луис Адриано в сложной ситуации скинул на Срну, который мощно пробил. Мяч рикошетом от защитника залетел в ворота.

* Коста подключил набегающего с фланга Тайсона, но у последнего не получился прострел.

* Матч начался!

* Пятов в прошлом матче не часто вступал в игру. Сегодня футболисты из БАТЭ смогут потревожить Андрея?

* Разминка у горняков продолжается.

Гости из Борисова вчера были приятно удивлены увиденным на Львов-Арене.

Жалко Бернарда из-за его тоски по солнечным пляжам Рио-де-Жанейро.

* Игроки Шахтера вышли на разминку.

* Главные тренеры команд объявили стартовые составы на матч.

Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Фернандо, Степаненко, Коста, Тейшейра, Тайсон, Адриано.

Запасные: Каниболоцкий, Исмаили, Фред, Марлос, Бернард, Дентиньо, Гладкий.

БАТЭ: Черник, Гайдучик, Хагуш, Младенович, Поляков, Яблонский, Карницкий, А. Володько, Гордейчук, Яковлев, Сигневич.

Запасные: Сороко, Алексиевич, Олехнович, Бага, М. Володько, Климович, Радионов.

* Матч начнется совсем скоро. Остался всего один час.

Мирча Луческу перед матчем с БАТЭ сравнил события на Востоке Украины с революцией в Румынии.

* Напомним, что команды из Беларуси не обыгрывали украинские клубы в Еврокубках.

Наши журналисты оценили и проанализировали команду из Борисова.

* Арена Львов за несколько часов к началу матча.

Отметим, что юношеская команда «Шахтера» до 19 лет обыграла своих соперников из Беларуси.

* Шахтер сегодня сыграет в своей привычной оранжево-черной форме.

* Здравствуйте! Чуть менее двух часов осталось до четвертого матча донецкого «Шахтера» на групповом этапе Лиги чемпионов.