Лига Европы. ПАОК выбил из турнира «Олимпик». Как это было

Команда Романа Санжара не смогла поразить ворота соперника в матче в Салониках
фото - Юрий Кириченко

ПАОК - Олимпик 2:0 (3:1 по сумме двух встреч)

Голы: Мак, 24, Цимирот, 45+1

На этом будем завершать наш текстовый онлайн. Завтра обязательно следите на XSPORT.ua за жеребьевкой четвертого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют наши "Динамо" и "Александрия". До скорых встреч на просторах нашего портала!

Напоследок статистика матча

Ну вот и все, друзья. ПАОК обыграл "Олимпик" во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:0 и шагает дальше. "Олимпик" благодарим за два ярких поединка и надеемся, что еще увидим парней Романа Санжара в еврокубках с багажом приобретенного ценного опыта.

90+4" Немчанинов издали проверил Рея, тот одбил перед собой, а Михалев на добивание выходил уже с офсайда.

90+3" Эх, Мигунов... Моха выложил под удар Александру, но тот не пробил, а пробросил дальше, а Варела второго шанса украинцу уже не дал.

90+1" Четыре минуты добавил Стоянов к основному времени матча, одна из которых уже истекла.

90" Пелкас просочился между двух защитников, вывалился на Махарадзе, но пробил выше ворот.

89" Снова Моха взял на себя инициативу, но перевод направо был на воображаемого партнера марокканца.

87" Моха красиво закручивал в дальний нижний угол из-за пределов штрафной. Сантиметры отделили марокканца от цели.

85" Не везет сегодня Прийовичу! Снова выход один на один, удар мимо Махарадзе, но Шабанов успел вынести мяч из пустой рамки.

83" Кравченко и Махарадзе не разобрались в ситуации с прострелом Мака: защитник выбил мяч на угловой, хотя вратарь был уже готов сыграть на выходе.

82" Вот и в ПАОК последняя замена: Пелкас поменял Кампоса.

81" Богданов пробил по воротам со штрафного с левого фланга, но мяч застрял в частоколе ног игроков ПАОК.

79" "Олимпик" устроил штурмо ворот Рея, но оборона ПАОК довольно уверенно защищается. Плюс нельзя не отметить ничтожно малое количество ударов по воротам в исполнении игроков Санжара.

76" Град навесов в штрафную ПАОК - но все без ударов. Рею надоело за этим наблюдать, и он забрал мяч в руки на выходе.

73" Богданов неплохо пробил со штрафного - Рей перевел на угловой. Много стандартов у "Олимпика", но все безуспешные.

72" Также выходит на поле Евгений Шахов. Украинец поменял Каньяса.

71" Последняя замена Санжара. Михалев поменял Биленького.

69" ПАОК окончательно успокоил игру, у Олимпика ничего не получается в атаке.

66" Вместо Бисевара у ПАОК появился Педро Энрике.

65" Моха решился на удар издали – выше створа ворот.

63" Матос красиво шведой нашел Мака вблизи ворот Махарадзе, но словак неудачно сбросил себе на ход.

61" У Олимпика Сондей вышел вместо Хомутова.

60" Тут же первая желтая у ПАОК. Рукой подыграл Леовац.

59" Третья желтая у Олимпика. На этот раз со знаком минус отличился Кравченко.

57" Биленький сместился с фланга в центр и мощно пробил издали – трюк Роберта Мака не удался.

52" Бисесвар прощает Олимпик, не забив с убойной позиции после передачи с фланга.

50" Вторая желтая в матче – Цымбалюк наказан за фол против Каньяса.

46" В перерыве у Олимпика состоялась замена: вместо Лукьянчука появился Мигунов.