Максимов: «Все разочарованы, как и я»

Специалист высказался о поражении команды

Главный тренер Днепра-1 Юрий Максимов прокомментировал матч 28-го тура УПЛ с Александрией (0:1).

«Мы сегодня старались больше держать мяч и действовать через короткий пас. В первом тайме играли против ветра и надо было где-то длинными передачами выходить из обороны, но играли через короткие передачи. Это и привело к голу, который мы пропустили.

С такой игрой можно достойно выступать в еврокубках? Я не могу на это отвечать. Все ребята стараются, выходят на игру побеждать, но это футбол и здесь каждая команда может и выиграть, и проиграть.

Что сейчас скажешь? Они все разочарованы, как и я, так что говорить нечего», – сказал Максимов.

Днепр-1 занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 48 очков.

новости: Футбол