Малиновский помог Дженоа отобрать очки у Интера

Команды устроили драматическую концову
Матч первого тура итальянской Серии А между Дженоа и миланским Интером завершился ничьей 2:2. Встреча прошла на стадионе Луиджи Феррарис в Генуе.

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский вышел в стартовом составе Дженоа и отыграл 71 минуту.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, отличился защитник Дженоа Алессандро Вольякко. Интер быстро ответил голом Маркуса Тюрама на 30-й минуте. Тюрам также забил второй мяч, выведя свою команду вперед на 82-й минуте. Однако на 90+6-й минуте нападающий Дженоа Жуниор Мессиас сначала не смог реализовать пенальти, но затем исправился, добив мяч в сетку и установив окончательный счет – 2:2.