«Манчестер Сити» разобрал «Реал» на молекулы и вышел в финал Лиги чемпионов

Англичане забили в ворота Куртуа четыре безответных мяча

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в окружении родных болельщиков разгромило «Реал».

После мадридских 1:1 «Ман Сити» с первых минут матча рванул забивать и только в Холанда было два отличных момента для взятия ворот. На 23-й минуте Кевин Де Брюйне разрезающей передачей нашел на правом штрафной Бернардо Силву и тот мощно пробил в ближний угол ворот и открыл счет.

На 37-й минуте после удара Илкая Гюндогана мяч полетел в Тибо Куртуа и от того отскочил на голову сИЛВЕ, который забивал в пустые ворота и оформил дубль.

Во втором тайме на 76-й минуте хозяева сделали счет разгромным. После подачи со штрафного с левого фланга Мануэль Аканджи срезал головой мяч на Эдера Милитао и от того «колобок» полетел в ворота – 3:0.

На 90-й минуте на поле вместо Эрлинга Холанда вышел Хулиан Альварес, и он унизил «Реал». После разрезной передачи Фила Фодена аргентинец вышел на свидание с голкипером и катнул мяч мимо Куртуа.

В финале «Манчестер Сити» сыграет против «Интера», который ранее одолел «Милан» в двух матчах.