«Манчестер Юнайтед» совершил невероятный камбек в матче против «Кристал Пэлас»

«Манкунианцы» отыгрались со счета 0:2
Фото - MU via Getty

29-й тур английской Премьер-лиги закрывала встреча на «Селхерст Парк», где местный «Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Юнайтед». Подопечные Роя Ходжсона начали матч по-хозяйски и уже к 48-й минуте забили два мяча. Но «красные дьяволы» не сложили оружие, а наоборот уверенно пошли вперед и сумели вырвать волевую победу на 90+1 минуте.

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед» 2:3

Голы: Таунсенд, 11, ван Анхолт, 48, Смоллинг, 55, Лукаку, 76, Матич, 90+1

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уан-Биссака, Келли, Томкинс, ван Анхолт, Таунсенд, Миливоевич, Макартур, Шлупп (Ридевалд, 80), Серлот, Бентеке.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Шоу, 67), Смоллинг, Линделеф, Янг (Мата, 67), Мактомини (Рэшфорд, 46), Матич, Погба, Лингард, Лукаку, Санчес.

Предупреждения: Мактомини, 42, Янг, 57, Таунсенд, 75, Матич, 90.

Напомним, что в центральном матче тура «Манчестер Сити» разобрался с «Челси» со счетом 1:0