Манчини: «Уэльс долгие годы находится в верхней части мирового рейтинга»

Тренер сборной Италии не ожидает от матча заключительного тура группы A легкой прогулки
Роберто Манчини / Фото - Sky Sports

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Евро-2020. Встреча состоится сегодня, 20 июня. Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA.

В 1/8 финала мы будем играть в Лондоне или в Амстердаме, для нас это не проблема. Также нет никакой разницы, с кем играть, мы всегда стремимся к победе, пусть это даже будет наша третья игра за десять дней.

Уэльс – сложный соперник. Команда долгие годы находится в верхней части мирового рейтинга. У валлийцев немало классных игроков. Это типичная британская команда с акцентом на физику. У валлийцев уже четыре очка. Если я правильно помню, они уже играли в полуфинале Евро.  Но наша цель – победить.

У нас 26 игроков примерно одного класса.  В Лиге наций в атаке играли Инсинье, Белотти и Бернардески. А есть еще Кьеза. При температуре +32 в вашем распоряжении должны быть свежие игроки.

Игру Евро-2020 можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча Италия – Уэльс онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол