Маркевич отреагировал на второе подряд поражение сборной Украины в Лиге наций

Эксперт сделал свой анализ игры

Известный тренер Мирон Маркевич рассказал, чего не хватило Украине для победы в матче 2-го тура Лиги наций против национальной команды Чехии (2:3).

«Чехи действовали агрессивно, но в первом тайме им помешали играть в своем стиле. А проведенные замены во втором тайме позволили нашим ребятам прибавить и они были близки, чтобы спастись от поражения. По крайней мере, вчера не были такими безнадежными, как в поединке с албанцами.

Опять была нервозность у наших ворот после верховых передач. Хорошо, что гости позаботились, чтобы их было немного, но вспомните, как хозяева забивали свои голы в первом тайме. Особенно обидно за второй, пропущенный уже в компенсированное время. Значит банально не хватило концентрации. Как видите, есть над чем работать», – сказал Маркевич.

Подопечные Реброва занимает последнее, четвертое место в группе 1, не набрав ни одного очка в двух матчах.