Мазяр: «Горжусь командой и ее игрой»

Наставник «Вереса» - о матче с «Ворсклой»

Наставник ровненского «Вереса» Владимир Мазяр прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 Кубка Украины против «Ворсклы» (0:1).

«Сегодня я горжусь своей командой и ее игрой. Я уже сказал ребятам про это в раздевалке. Мы играли без Котляра и Волошиновича. Ростислав травмирован, а у Котляра перед матчем поднялась температура. Они — наша скорость, но и без них мы, считаю, дали достойный бой «Ворскле». Но футбольные боги были на их стороне.

Думаю, все видели, что мы полностью выиграли второй тайм. Мы совершили огромный скачок за последний год. Поверьте, проиграть такой команде, как «Ворскла», атакуя при этом почти все время — это дорогого стоит.

Ранняя замена Герасимца? Он не попал в игру и совершал слишком много неточных передач. Из-за него мы не могли выйти в атаку по флангу.

Игра Сикорского? У меня нет под рукой очень много футболистов. Каждый игрок важен для «Вереса». Сергийчук в этом сезоне испытывал трудности, но в одиночку спас для нас матч в Николаеве. Сикорский тоже нам очень помог на определенных отрезках. Уверен, в будущем каждый игрок, как бы он сегодня не сыграл, еще принесет пользу Вереса. Мы — единый коллектив».

Напомним, в матче 1/8 финала Кубка Украины «Верес» минимально уступил «Ворскле» (0:1).

Расписание и результаты всех матчей 1/8 финала Кубка Украины.

Стоит отметить, что телеканал и портал XSPORT будут проводить трансляцию жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, которая состоится 27 октября в 12:00. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол