Эмери: «Я разочарован, что нам не удалось добиться хорошего результата»

Главный тренер Астон Виллы прокомментировал поражение в Кубке Англии
Унаи Эмери/фото: Астон Вилла

7 февраля состоялась переигровка матча 1/16 финала Кубка Англии между командами Астон Вилла и Челси. «Пенсионеры» одержали победу со счетом 3:1.

После окончания матча главный тренер «вилланов» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды.

«Я разочарован, что нам не удалось добиться хорошего результата. Мы приложили хорошие усилия и добились хорошего результата в прошлом матче, поэтому мы были очень взволнованы и мотивированы на сегодняшний поединок здесь с нашими болельщиками.

Во втором тайме мы начали не так, как в первом тайме, и нам было трудно создавать явные моменты. Они реализовали единственный шанс, который у них был, со стандартного положения.

При счете 3:0 было очень сложно, но у нас был хороший настрой, и мы отреагировали, создав моменты. Мы вместе с нашими болельщиками добивались того, чтобы забить гол и иметь возможность вернуть результат. Мы забили так поздно и не успели забить больше».