«Металлист» потерпел первое поражение после возрождения. Беспроигрышная серия длилась 16 матчей

Харьковчан остановил «Агробизнес»
Фото - Металлист Харьков

В 14-м туре украинской Первой лиги «Металлист» в гостях уступил «Агробизнесу». Это первое поражение команды после возрождения.

Первый тайм порадовал результативностью. Уже к 12-й минуте счет был 1:1. На гол Черненко ответил Мизюк.

Однако Бойчук снова вывел хозяев вперед. И в этот раз харьковчанам уже не удалось отыграться.

«Металлист» в третий раз потерял очки в шести последних матчах. Но это не мешает команде опережать ближайшего преследователя в турнирной таблице на семь очков. «Агробизнес» пока в зоне вылета.