Михайличенко: «Забил за «Андерлехт» и сразу вызвали в сборную»

Дебютант национальной команды поделился эмоциями от своего прибытия на сбор
Богдан Михайличенко / Фото - Football24.ua

Защитник «Андерлехта» Богдан Михайличенко поделился с пресс-службой УАФ эмоциями от своего прибытия в расположение сборной Украины и от дебютного вызова в лагерь национальной команды.

Добрался без проблем. Знал, куда я еду. Очень счастлив, что приехал. Познакомился с ребятами. Готов к тренировкам и достижениям необходимых результатов. Приехал с очень положительными эмоциями. Очень ждал этого, много работал. Осталось только доказывать на тренировках.

Совпадение, что забил и сразу вызвали. Перешел в новую команду, вызвали в сборную. У меня сейчас очень интересный период. Надо прожить и двигаться дальше.

«Андерлехт» – хорошая команда, там хорошие ребята, помогают. Тренер всегда подсказывает, много работает со мной. В этом залог успеха. И, конечно, моя работа. 10 дней отдохнул, приехал в «Андерлехт», ребята как понеслись – тяжело.

Смотрел все матчи, ребята положительно отзываются о сборной, хорошие эмоции здесь. Поэтому рад приехать. Сейчас надо посмотреть, какие задачи в сборной. Мне будут подсказывать. Надо пообщаться с ребятами, узнать, как они играют, как двигаются.

Также о дебютном вызове в сборную высказался защитник «Шахтера» Валерий Бондарь .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол