Нагельсманн: «Сборная Германии должна развить инстинкт убийцы»

Тренер Германии прокомментировал разгром Венгрии
Юлиан Нагельсманн/фото: Google

Накануне сборная Германии одержала разгромную победу над Венгрией (5:0) в домашнем матче первого тура Лиги наций УЕФА. После окончания встречи главный тренер «Бундестим» Юлиан Нагельсманн поделился своими впечатлениями от игры.

«Я думаю, что в начале игры, первые 5-10 минут, мы были немного небрежны и делали несколько неудачных передач. После этого мы заметно доминировали, имели хороший контроль и создали много моментов.

Мы обязаны были забивать больше голов в первом тайме. Мы должны развить инстинкт убийцы, чтобы решать матчи раньше. Химия в команде есть, и, пока это так, мы всегда можем совершенствоваться.

Мусиала? За последний год Джамал уже прошел большую трансформацию с точки зрения его присутствия в штрафной, он стал очень хорошим в этом.

Перед Евро было небольшое замечание к этому исключительному игроку, что он недостаточно часто попадает именно в чужие владения. Во время турнира он был очень хорошим, а сегодня - просто феноменальным», - заявил немецкий специалист.

Ранее Мусиала отреагировал на победу сборной Германии.

новости: Футбол