«Наполи» остановил Квальяреллу на «Сан-Паоло»

Голевая серия форварда «Сампдории» остановилась на 11-ти играх кряду

«Наполи» в домашнем поединке 22-го тура Серии А уверенно разобрался с «Сампдорией» (3:0).

Счет забитым мячам открыл нападающий Аркадиуш Милик, отличившийся после передачи Кальехона в середине первого тайма. Минуту спустя преимущество неаполитанцев удвоил Лоренцо Инсинье. Во второй половине, подытожил приемлемый результат для команды Анчелотти Симоне Верди, реализовав пенальти в концовке встречи.

Примечательно, что «Наполи» удалось прервать голевую серию форварда генуезцев - 36-летнего Фабио Квальяреллы, - забивавшего в последних 11-ти играх подряд.