«Нас обыграла отличная команда». Гальтье – о вылете ПСЖ из Кубка из-за гола Малиновского

Тренер парижан высказался о поражении от «Марселя»
Кристоф Гальтье / Фото - ПСЖ

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье прокомментировал сенсационное поражение в матче 1/8 финала Кубка Франции против «Марселя» (1:2). Слова специалиста передает beIN SPORTS.

Это стало большим разочарованием. Кубок Франции являлся одной из наших целей. Нас обыграла отличная команда из Марселя. Сейчас у нас сложный период.

Мы должны извлечь уроки из этого матча. Нам не хватило моментов после перерыва. Мы должны были создать больше опасных ситуаций у ворот соперника.

Игроки разочарованы и подавлены. Сейчас не время для фраз сгоряча, мы должны продолжать работать, сосредоточиться на себе.

Напомним, победный гол в матче оформил украинский полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский.