Назаренко: «Наша цель – обыграть АЗ и занять первое место в группе»

Игра состоится в 19:45
Фото: Днепр-1

Полузащитник «Днепра-1» Александр Назаренко поделился ожиданиями пресс-службе клуба от матча с АЗ в Лиге конференций.

Александр, ваша команда очень хорошо играет, несмотря на то, что происходит в Украине. Можете сказать, как вам это удается?

«Прежде всего у нас просто очень хорошая команда. Мы на каждый матч выходим с целью отдаваться игре от первой до последней минуты встречи, следуя указаниям тренерского штаба. Думаю, что у нас это неплохо получается».

И все же, как вам удается держать фокус на игре и не сосредотачиваться на происходящем в Украине?

«Конечно, мы постоянно следим за происходящим в Украине и это действительно очень ужасно. Но у нас есть свои цели: мы показываем на футбольной арене, какой сильный народ украинцы, а своей игрой, в первую очередь, хотим порадовать наших болельщиков и героев с ВСУ, чтобы после наших игр они улыбались и имели хорошее настроение».

Наверное, вы тоже самое делаете и для своего города, ведь, насколько мы поняли вы родом из Днепра?

«Да, я родился в Днепре, потому у меня двойная мотивация. Я очень счастлив, что играю за команду родного города и для меня это, можно сказать, родной клуб. И это меня очень мотивирует в каждом матче, ведь хочется обрадовать всех своих родных и близких, а также всех болельщиков, верящих в нашу команду».

Мы понимаем, что цель вашей команды завтра победить АЗ. Как вы планируете это сделать?

«Да, наша цель победить и доказать, что мы лучшая команда в этой группе. Мы еще будем разговаривать с тренерским штабом, как это будем делать. Надеюсь, что это у нас получится».

Игра состоится в 19:45.

Онлайн трансляция АЗ – «Днепр-1».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол