Не футбол, а хоккей. «Десна» разгромила «Карпаты» с неприличным счетом

Львовяне потерпели 10 поражение подряд
«Десна» разгромила «Карпаты» с неприличным счетом / фото - УНИАН

УПЛ. 17 тур.

«Карпаты» – «Десна» 2:6

Голы: 0:1 Имереков (3), 0:2 Филиппов (П), (16) , 1:2 пенальти Назарина (П), (17), 1:3 Калитвинцев (51), 2:3 Бойчук (64), 2:4 Хлебас (77), 2:5 Калитвинцев (80), 2:6 Филиппов (88).

«Карпаты»: Кудрик, Веремиенко, Мартинс, Дубинчак, Халль, Назарина, Ди Франко (Лях, 46), Гуцуляк (Деда, 68), Клец, Кучер (Артым, 60), Бойчук.

«Десна»: Литовка, Имереков, Гитченко, Фаворов, Калитвинцев (Дегтярев, 84), Мостовой, Огиря, Кузик (Картушов, 74), Фаворов, Филиппов, Хлебас (Конопля, 88)

Предупреждения: Мартинс (14), Фаворов (37), Дубинчак (74), Веремиенко (85)

Удаление: Кудрик (57)

«Десна» в гостевом матче 17 тура УПЛ разгромила «Карпаты», забив в ворота соперника 6 мячей. Уже к 16 минуте гости вели в счете с преимуществом в 2 гола, однако, мяч забитый Егором Назариной с пенальти через минуту позволил хозяевам сократить отставание, что впрочем не спасло львовян от итогового разгрома.

Во втором тайме дублем в воротах соперника отметился Вячеслав Каитвинцев, еще по голу записали на свой счет Хлебас и Филиппов. Хозяева сумели ответить лишь взятием ворот в исполнении Бойчука.

Итоговое поражение со счетом 2:6 стало для львовян, которые занимают 11 строчку турнирной таблицы УПЛ, 10 подряд в текущем сезоне.