«Не хватило фортуны»: Бабогло прокомментировал поражение «Александрии» в матче с «Шахтером»

Защитник уверен, что мог сыграть лучше
Владислав Бабогло/фото: ФК «Александрия»
Центральный защитник «Александрии» Владислав Бабогло прокомментировал результат матча 3-го тура УПЛ против «Шахтера» (1:2).

Бабогло заявил, что команде не хватило удачи, чтобы сравнять счет во втором тайме, а также назвал свои ошибки во время голевых эпизодов «Шахтера».

«Не хватило фортуны. Особенно во втором тайме. В первом тайме нам надо было играть как во втором, тогда был бы и результат. Зато мы не были смелыми, не открывались, а еще было много ошибок, поэтому имеем то, что имеем. Надеюсь, что сделаем правильные выводы, и подойдем к игре с «Заре» в хорошей форме.

Когда нам забили первый гол я должен был сыграть по другому. Не нужно было возвращать мяч Никите Шевченко. Надо было делать то, что мы наигрывали всю эту неделю. А во втором мяче, я не успел за нападающим «Шахтера» и дал ему возможность пробить по воротам», — сказал Бабогло для «УФ».

Следующий матч «Александрия» сыграет с «Зарей».