Англия на последних минутах вырвала у Нидерландов путевку в финал Евро. Как это было

Следите за главными событиями матча полуфинала Евро-2024
Фото - FA

90+6' Звучит финальный свисток! Англия сыграет в финале с Испанией!

90+3' Замены. Англия. Галлахер и Конса вместо Мейну и Сака.

90+2' Замены. Нидерланды. Бробби и Зиркзее вместо Думфриса и Симонса.

90+1' Арбитр добавил четыре минуты!

90+1' ГОООООООООЛ! Уоткинс! Похоже, Саутгейт зделал победную замену, выпустив форварда вместо лидера Кейна! 2:1!

88' Палмер неудачно пробил, оставшись одним на углу штрафной площади.

81' Замены. Англия. Уоткинс и Палмер вместо Кейна и Фодена.

80' Гол Сака не засчитан. Счет остается 1:1!

79' ГОООООООЛ! Сака! Или нет? Похоже был офсайд в данном эпизоде. Ждем решения VAR!

78' Симонс вышел на опасную ударную позицию, но не сумел удачно попасть по мячу. Он прилетел просто в Пикфорда.

68' Пикфорд снова спасает сбоную Англии после подачи.

65' Первые моменты во втором тайме! Пикфорд отразил удар ван Дейка! Думфрис после подачи с углового пробил выше.

54' Защитник сборной Англии остановил прорыв Симонса.

54' Во втором тайме царит осторожная игра, которую и прогнозировали. Вообще без моментов.

46' Второй тайм начался!

46' Замена. Англия. Шоу вместо Трипьера.

46' Замена. Нидерланды. Веггорст вместо Малена.

45+3' Команды уходят на перерыв!

45' Арбитр компенсировал три минуты!

39' Фоден снова бил издалека, но голкипер на месте.

35' Замена. Нидерланды. Веерман вместо Депая. Один из лидеров команды не смог продолжить игру!

32' Еще одно попадание в каркас! На этот раз из-за штрафной бил Фоден!

30' Перекладина! Думфрису немного не хватило точности после удара головой.

29' Удар Малена заблокировали защитники.

23' Сумасшедший момент от Фодена. Как мяч не пересек линию после удара хавбека сборной Англии?!!

18' ГОООООООЛ! Кейн довольно быстро сравнял счет. Голкипер угадал направление удара, однако не вытащил мяч из левого угла.

16' Кажется, это еще не все! Арбитр пошел смотреть VAR! ЭТО ПЕНАЛЬТИ!!!

14' Невероятный момент! Кейн пробил чуть выше перекладины.

13' Кейн нанес первый удар англичанам. Но он не стал проблемой для Вербрюггена.

12' Снова защитники Нидерландов отразились после розыгрыша штрафной.

11' Игроки сборной Англии неудачно воспользовались штрафным из опасной позиции.

7' ГОООООООООЛ! Невероятно! Первые минуты прошли абсолютно без моментов. Но Симонс первым же ударом шокировал Пикфорда с дальней дистанции!

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн-трансляция полуфинала Евро-2024 между Нидерландами и Англией. Уже известны составы команд:

В среду, 10 июля, в полуфинале Евро-2024 сборная Нидерландов сыграет с Англией.

Следить за главными событиями матча Нидерланды – Англия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.

На это и другие события ЕВРО 2024 GGBET.UA предлагает бонус до 150000 грн.