Новичок «Александрии»: «Игра с «Шахтером» могла сложиться по-другому»

Лучкевич поделился впечатлением от дебюта за новый клуб
Валерий Лучкевич / Sport.ua

Полузащитник «Александрии» Валерий Лучкевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в 19-м туре УПЛ.

«Мы встречались с соперником европейского уровня, было очень интересно проверить на их фоне свои силы, понять, на каком этапе мы сейчас находимся. В первом тайме допустили ошибки, «Шахтер» забил. Там был какой-то сумбур – выбили мяч прямо на ногу Мораесу. Так получилось.

После перерыва пошла открытая игра, у нас были три очень хороших шанса, где могли забивать. Реализуй «Александрия» эти моменты – возможно, игра сложилась бы по-другому.

Изначально тренер дал мне задание, чтобы Исмаили как можно меньше было видно на поле. Я старался выполнить просьбу тренера. А насколько это удалось – пусть решают болельщики и эксперты».