Энрике оценил поражение ПСЖ в матче против Арсенала в рамках Лиги чемпионов

Главный тренер ПСЖ прокомментировал поражение в матче ЛЧ
Луис Энрике/фото: ПСЖ

Прошли матчи второго тура Лиги чемпионов. Лондонский Арсенал на своем поле одержал победу над парижским ПСЖ со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Кай Хаверц и Букайо Сака.

После игры главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился своим мнением о прошедшем поединке.

«Всегда сложно играть на выезде, особенно против такой команды, как Арсенал, но я думаю, что они заслужили победу в матче. Они создали больше моментов, чем мы, прессинговали нас с первой минуты, и мы не смогли это преодолеть. Нам нужно совершенствоваться, извлекать из этого уроки и думать о следующем матче.

Мы были далеки от стандартов, которые нужны в матчах такого рода, особенно в контактной борьбе. Мы проиграли почти все дуэли. Если вы хотите добиться чего-то позитивного, вам нужно улучшить эти фазы игры».