Ориховский: «Приложу все усилия, чтобы с первых минут играть в матчах ЛЧ»

Хавбек «Динамо» заявил, что его команда делала все, чтобы выиграть у «Бенфики»
Павел Ориховский / dynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Павел Ориховский отметил, что всегда мечтал сыграть в рамках Лиги чемпионов, а также прокомментировал поединок против португальской «Бенфики».

«Бенфика» – хорошая команда с качественными исполнителями. Игра в центре поля была очень насыщенной, поэтому не было той скорости, которую хотелось бы показать. «Динамо» билось за победу. Все ребята старались, хотели выиграть. Думаю, нам не в чем упрекать.

Лига чемпионов – это цель, к которой я всегда шел. Это топ-уровень, о котором можно только мечтать. Готов ли выходить на поле в Лиге чемпионов с первых минут? Это не мне решать, а Сергею Станиславовиу. Конечно, я приложу все усилия, чтобы выходить в стартовом составе. В первых матчах всегда есть нервозность, но когда проводишь несколько игр, то появляется уверенность в своих силах».

Напомним, что «Динамо» вновь уступило португальцам в 4-м туре Лиги чемпионов. Тренер «сине-белых» Сергей Ребров отметил, что его подопечные до конца боролись с соперниками. Хавбек киевлян Сергей Рыбалка также поделился своими эмоциями после игры.

Все результаты четвертого тура Лиги чемпионов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол