Пике: «Мы сейчас не в лучшей форме, но все равно будем биться до конца»

Игрок «Барселоны» поддержал наставника команды Луиса Энрике
Жерард Пике / readfootball.com

Защитник каталонской «Барселоны» Жерард Пике признал, что «сине-гранатовые» сейчас находятся не в лучших кондициях, тем не менее команда готова и дальше бороться за титул Лиги чемпионов. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Самое главное — снова стать самими собой. Мы будем искать решения, чтобы переломить ситуацию. Команда знает, что мы сейчас не в лучшей форме, но главное, что мы смогли взять три очка в матче против «Леганеса». Мы способны играть так, как хотим. Этот путь принёс нам много титулов. У меня нет сомнений, что в Лиге чемпионов мы тоже будем биться до конца.

Мы всё ещё выступаем в трёх турнирах, в том числе в Лиге чемпионов, хотя там клуб находится в сложной ситуации. Но мы будем бороться.

Луис Энрике? Команда выиграла восемь из десяти возможных трофеев под его руководством».

Напомним, что в 1/8 Лиги чемпионов французский ПСЖ на своем поле сенсационно разгромил каталонскую «Барселону» со счетом 4:0. Для «Барселоны» поражение 0:4 – третье в еврокубках за последние 20 лет. Ранее каталонцев с таким счетом обыгрывали мюнхенская «Бавария» и киевское «Динамо». Ответная встреча состоится на «Камп Ноу» в среду 8-го марта.

Последний поединок подопечные Луиса Энрике провели против «Леганеса», в котором чуть было не уступили.

Расписание и результаты первых матчей плей-офф Лиги чемпионов.

Расписание и результаты 23 тура чемпионата Испании.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол