ПСЖ проигрывал «Амьену» 0:3, вышел вперед, но упустил победу

Аутсайдер Лиги 1 сумел сравнять счет в компенсированное время

ПСЖ в матче 25-го тура Лиги 1 выдал «огненный» матч с «Амьеном».

Парижане играли экспериментальным составом, за что и поплатились. К 40-й минуте ПСЖ «горел» 0:3, но сумел забить гол «в раздевалку».

А уже во втором тайме ПСЖ, казалось, уверенно разобрался с соперником и не только сумел сравнять счет, но и выйти вперед. Впрочем, в компенсированное время аутсайдер чемпионата сумел забить и свести матч вничью. Отметим дубль молодого Куасси.

Лига 1. 25-й тур:

«Амьен» – ПСЖ 4:4

Голы: Гирасси, 5, 90+2, Какута, 29, Диабате, 40 – Эррера, 45, Куасси, 60, 65, Икарди, 74

«Амьен»: Гюртнер, Шеджу, Калабрези (Жалле, 79), Опоку, Алеэсами, Какута, Блен, Отеро (Корнетт, 78), Зунгу, Диабате (Мбенза, 84), Гирасси.

ПСЖ: Навас, Баккер, Тиаго Силва (Маркиньос, 46), Куасси, Гуйе (Верратти, 46), Эррера, Паредес (Бернат, 61), Дракслер, Ди Мария, Икарди, Кавани.

Предупреждения: Блен, Какута – Баккер