Пушич отреагировал на ничью Шахтера с Вересом

Специалист проанализировал поединок в Ровно

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич прокомментировал выездной матч восьмого тура УПЛ с Вересом (1:1).

«Безусловно, мы создали достаточно моментов, чтобы рассчитывать на победу в этом матче. Думаю, что вы, так же как и я, смотрели игру и имели возможность увидеть, что мы имели достаточно моментов, чтобы отличиться во второй раз и даже забить больше голов, поэтому с точки зрения качества игры и нашего атакующего потенциала мы заслуживали победу в сегодняшнем матче.

Однако произошло так, как произошло. Что касается первого тайма, то мы создали один-два хороших, качественных момента, но до перерыва нам не хватало, возможно, реализации в завершающей стадии. А уже во втором тайме мы полностью изменили картину именно по качеству игры», – сказал Пушич.

Шахтер остался на четвертой строчке в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 13 очков.

новости: Футбол