Реал в звездном составе не смог обыграть Мальорку в первом туре Ла Лиги

Островитяне дали бой королевскому клубу
В матче первого тура испанской Ла Лиги Мальорка у себя на острове принимала мадридский Реал.

Реал открыл счет на 13-й минуте благодаря голу Родриго. Однако во втором тайме, на 53-й минуте, хозяева сравняли счет усилиями Ведата Мурики. Матч ознаменовался дебютом в Ла Лиге для звездного новичка Реала Килиана Мбаппе, который перешел в команду этим летом. Но ни Мбаппе, ни остальные звезды Реала так и не смогли вырвать победу у Мальорки - 1:1.

Украинский вратарь мадридцев Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.

Стоит отметить, что по итогам прошлого сезона мадридский Реал стал чемпионом Примеры, а Мальорка завершила сезон на 15-м месте с 40 очками.