Роналду по-прежнему без трофеев с Аль-Насром, команда португальца уступила в финале Суперкубка Саудовской Аравии

Аль-Хиляль разгромил клуб Криштиану
Завершился матч за Суперкубок Саудовской Аравии, в котором встретились Аль-Наср с Криштиану Роналду и чемпион страны Аль-Хиляль. Игра прошла на стадионе Принц Султан бин Абдул Азиз в Абхе, Саудовская Аравия. Аль-Хиляль одержал убедительную победу со счетом 4:1.

В первом тайме, на 44-й минуте, Аль-Наср вышел вперед благодаря голу Криштиану Роналду. Однако во втором тайме Аль-Хиляль переломил ход встречи. На 55-й минуте Сергей Милинкович-Савич сравнял счёт, воспользовавшись передачей Александра Митровича. Уже через восемь минут сам Митрович вывел свою команду вперед после ассиста Рубена Невеша, а на 69-й минуте оформил дубль. Окончательный счёт в матче установил Малком на 72-й минуте.

Таким образом, Криштиану Роналду, который выступает за Аль-Наср уже более полутора лет, пока не добыл с клубом ни одного трофея.

Суперкубок Саудовской Аравии. Финал

Аль-Наср – Аль-Хиляль 1:4 (Роналду 44 – Милинкович-Савич 55, Митрович 63, 69, Малком, 72)

новости: Футбол