Рябоконь: «С таких позиций выше ворот бьют только с перепугу»

Тренер «Десны» прокомментировал упущенный шанс отыграться на последних минутах матча с «Зарей»
Александр Рябоконь / Фото - ФК Десна

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь высказался о поражении своих подопечных в центральном матче 14-го тура УПЛ с «Зарей» (1:2). Слова специалиста передает официальный сайт луганчан.

Боевой матч, обе команды имели шансы на победу, но наверное, победил сильнейший и более удачливый. «Заря» не допустила никаких голевых ошибок как мы. Особенно это касается первого мяча, сыграла более аккуратно и надежно, думала о 3-х очках важных в нашей борьбе.

Домбровский на 88-й минуте не попал по воротам. Вы ему что-то скажете после игры?

Я всегда говорю что с таких позиций выше ворот бьют только с перепугу, в принципе, нужно попадать.

Как себя Максим Имереков чувствует?

Он мужественный парень, я думаю у него будет все нормально.

Ранее экс-игрок «Десны», выступающий ныне в «Заре», назвал черниговцев самыми достойными конкурентами за третье место.

новости: Футбол