Сачко: «Мы провели два разных тайма»

Наставник полтавчан объяснил, что случилось с «Ворсклой» во второй половине встречи
Василий Сачко / Пресс-служба «Ворсклы»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение своей команды от донецкого «Шахтера» в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги (1:4).

«Два разных тайма. Мы готовились к этой игре, играли против одной из лучших команд Украины. Пока сил хватало, мы успевали убегать в быстрые атаки, забили после стандарта. Было несколько моментов, выход Пердуты, Пятов спас команду.

Пропустили очень быстрый гол. Шахтер включил скорость, и у нас перестало что-то получаться.

Футболисты Шахтеры нас сильнее индивидуально на сегодняшний день. Мы хотели, искали свой шанс, но не получилось. Я видел настрой команды, но во втором тайме все разрушилось, как карточный домик. Я привык к трудностям и команда тоже, надеюсь, все будет у нас хорошо»

Ранее нападающий полтавчан Юрий Коломоец пожаловался, что состав команды значительно ослаб.

Напомним, на стадионе «Ворсклы» уже провели новую систему освещения, а общий ремонт арены будет стоить около 15 миллионов гривен.