Санжар: «Хотелось бы выиграть, но мы довольны и ничьей»

Наставник «Олимпика» считает, что его команда в некотором смысле сама виновата в таком результате
Роман Санжар

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о том, что его команда довольна ничьей в матче 16 тура чемпионата Украины против ПФК «Александрия» (1:1).

«Была непростая и тяжелая борьба, было много борьбы, и в такой тяжелой игре нам не удалось заработать три очка и увезти домой победу. Где-то сами виноваты, что подсели, ведь во втором тайме у наших ворот было очень много моментов. Считаю результат матча закономерным.

В целом ребята молодцы, была полнейшая самоотдача на поле, и самое главное, что мы заработали хотя бы очко. Во втором тайме подсели и начали удерживать счет.

Сделал замены, ведь проигрывали верховую борьбу, и почти все моменты у наших ворот были после простых передач. Конечно, хотелось бы выиграть, но все равно мы довольны ничьей. С Александрией всегда тяжело играть.

Я не видел моменты со стычкой Запорожана и Поступаленко. Раз судьи приняли такое решение, то оно было правильным. Считаю, сегодня было нормальное и объективнее судейство».

Также смотрите пресс-конференцию Романа Санжара.

На нашем сайте Вы можете посмотреть видео голов встречи.

Напомним, что Владимир Шаран остался недоволен результатом поединка.

Отметим, что после этого матча «Олимпик» идет четвертым и продолжает на два балла опережать «Александрию» в турнирной таблице УПЛ.