Санжар: «Нам нужно было знать, что делать после того, как «Зирка» осталась в меньшинстве»

Тренер «Олимпика» не испытывает радости после вымученной победы в 13 туре Премьер-лиги
Роман Санжар / фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар после матча 13 тура чемпионата Украины против «Олимпика» (0:1) в эфире телеканала «Футбол 2» заявил, что после двух удалений в составе соперника, его подопечные не знали, как действовать.

«Против нас играла хорошая команда, их просто так никто в этом сезоне не обыграл. Нам было сложно, мы имели преимущество, но до голевых моментов так и не доходило. Был сложный матч, было много борьбы, возможно, мы в прошлых матчах положили много эмоций, которых тут и не хватило.

Когда остались в большинстве, нужно было чтобы быстрее ходил мяч впереди, возможно, лучше для нас было, чтобы мы играли полными составами. «Зирка» играла здорово и могла нам забить в концовке, был 100 процентный момент.

Мы игру разберем, она была сложная. Радости не осталось после такого результата.

Нам нужно было знать, что делать после удалений. У нас вроде было большинство, но в штрафной его не было. Моменты были, но реализовать их не удавалось.

Брикнер ушиб колено, пришлось его поменять . Он попросил замену. Пока не известно, насколько серьезно.

Было много борьбы, ведь каждая команда решала свои задачи. И мы, и они компенсировали свои недостатки за счет борьбы. Хотелось более красочной, яркой игры, но пока что имеем, то что имеем».

После этого матча «Олимпик» набрал 23 очка и обошел «Ворсклу» и вышел на третье место в турнирной таблице Премьер-или, а «Зирка» с 8 баллами осталась на восьмой позиции.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол