Шахтер провел открытую тренировку в Гамбурге перед матчем с Барселоной

«Горняки» завершают приготовления к встрече с лидером группы

Накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Барселоной подопечные Марино Пушича провели тренировку на поле «Фолькспаркштадиона» в Гамбурге.

По регламенту УЕФА первые 15 минут занятия были открытыми для представителей медиа: в объективы камер попали разминка и некоторые игровые упражнения, которые выполняли футболисты.

Далее сессия продолжилась за закрытыми дверями и в целом длилась около часа. Оранжево-черные поработали над атакующими и комбинационными действиями, сыграли тремя командами на ограниченном участке поля, а завершили тренировку серией ударов по воротам, сообщает официальный сайт Шахтера.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Барселона состоится 7 ноября. Начало в 19:45 по киевскому времени.