Шахин: «Пропустили два ужасных гола»

Боруссия оступилась в игре с Унионом
Главный тренер Боруссии Д Нури Шахин подвел итоги матча 6-го тура Бундеслиги против Униона (2:2). Слова коуча приводит пресс-служба клуба.

«Было бы важно добиться результата до международного перерыва. Меня безмерно расстраивает, что мы так провели первый тайм. Это совершенно нормально, что ты не выкладываешься по полной каждые три дня. Но для того, чтобы быть топ-командой, нужно добиваться результата каждые три дня. На выехже нам это пока не удается.

Если ты не блещешь в футбольном смысле, ты должен защищать свои ворота и уходить в раздевалку при счете 0:0. Если вдруг откроется брешь, то качество, которым мы обладаем, станет решающим. Тогда мы забьем гол и выиграем в большинстве случаев. Благодаря первому периоду можно сказать, что это заслуженная победа. Мы совсем не входили в игру и пропустили два ужасных гола. Второй тайм был намного лучше, мы много владели мячом на половине поля соперника и заставили «Берлин» уйти в отрыв», - добавил Шахин